Noreia + NMS06:35VW Bus
Noreia Kogl06:42VW Bus
Mühlen Matschnigg06:48VW Bus
VS / Kdg. Mühlen06:50VW Bus
---
Mondorf Ort06:36VW Bus
Mühlen Matschnigg06:42VW Bus
VS / Kdg. Mühlen06:45VW Bus
---
Jakobsberg Ferner06:36VW Bus
Mühlen Matschnigg06:42VW Bus
Kdg. Mühlen06:45VW Bus
---
St. Veit Schloss Fellner06:35Sprinter
St. Veit Ortstafel06:37Sprinter
St. Veit Krapinger06:38Sprinter
St. Veit ob der Kirche 06:39Sprinter
St. Veit Holler06:42Sprinter
Pörtschach06:46Sprinter
Pichler06:51Sprinter
Aich06:55Sprinter
VS Mühlen07:01Sprinter
---
St. Veit Krapinger07:39VW Bus
Pörtschach07:44VW Bus
Pichler07:50VW Bus
Kdg. Mühlen08:00VW Bus