Oberdorf Weber06:52VW Bus
Oberdorf 06:56VW Bus
Moar in Weitenpichl06:59VW Bus
VS St. Marein07:05VW Bus
Kdg. St. Marein07:06VW Bus
NMS Neumarkt07:09VW Bus
---
Einfahrt Schleifer06:57Sprinter
Tauchendorf Gruber07:00Sprinter
VS St. Marein07:08Sprinter
NMS Neumarkt07:18Sprinter
---
Abzw. Singer07:16VW Bus
Paischg07:17VW Bus
Kribitz07:18VW Bus
Racz07:20VW Bus
VS St. Marein07:26VW Bus
Kdg. St. Marein07:27VW Bus
NMS Neumarkt07:30VW Bus
---
St. Georgen b. Nmkt. Wohlesser06:58VW Bus
NMS Neumarkt07:03VW Bus
VS. St. Marein07:07VW Bus
Kdg. St. Marein07:08VW Bus
---
Abzw. Pöllau Steiner07:16VW Bus
Haslwirt07:21VW Bus
Edlinger07:23VW Bus
Abzw. Zeischgl07:24VW Bus
VS St. Marein07:28VW Bus
Kdg. St. Marein07:29VW Bus
---
Rain06:30VW Bus
Bushaltestelle St. Marein06:38VW Bus
NMS Neumarkt06:41VW Bus
---
Pöllau Mandl06:51VW Bus
Abzw. Kahlhammer06:54VW Bus
VS St. Marein07:01VW Bus
Kdg. St. Marein07:02VW Bus
NMS Neumarkt07:05VW Bus
---
Abzw. See Gronald07:17VW Bus
See 07:21VW Bus
NMS Neumarkt07:31VW Bus
VS St. Marein07:35VW Bus
Kdg. St. Marein07:36VW Bus
---
St. Veit Schloss Fellner06:35Sprinter
St. Veit Ortstafel06:37Sprinter
St. Veit Krapinger06:38Sprinter
St. Veit ob der Kirche06:39Sprinter
St. Veit Holler06:42Sprinter
Pörtschach06:46Sprinter
Aich06:55Sprinter
VS Mühlen07:01Sprinter
---
Aich07:07
Sprinter
Pichler07:11Sprinter
Kreuzung Pörtschach
07:12
Sprinter
St. Veit ob der Kirche
07:13
Sprinter
St. Veit Krapinger
07:14
Sprinter
St. Veit untere Kreuzung
07:16
Sprinter
Tauchendorf /Lockner
07:19
Sprinter
Abzw. Benedikt
07:21
Sprinter
VS St.Marein
07:25
Sprinter
NMS Neumarkt
07:28
Sprinter