Pörtschach05:55VW Bus
St. Veit Holler06:00VW Bus
Pörtschach Kreuzung06:01VW Bus
St. Veit ob der Kirche06:02VW Bus
St. Veit Ortstafel06:04VW Bus
St. Veit untere Kreuzung06:05VW Bus
St. Marein Bushaltestelle06:13VW Bus
Neumarkt Busbahnhof06:15VW Bus
Bahnhof Neumarkt06:17VW Bus
- - -
Tauchendorf Lockner06:07VW Bus
Kulm Gruber06:09VW Bus
Bischofsberg06:17VW Bus
Neumarkt Bahnhof06:25VW Bus
- - -
Jakobsberg Ferner05:48VW Bus
BHSt Hitzmannsdorf05:58VW Bus
Oberdorf Weber06:03VW Bus
Neumarkt Bahnhof06:15VW Bus
- - -
Mondorf Kreuzung05:50Sprinter
Mühlen Matschnigg05:55Sprinter
Dr. Rainer05:56Sprinter
Mühlen FF05:58Sprinter
St. Marein Bushaltestelle06:13Sprinter
Neumarkt Busbahnhof06:15Sprinter
Neumarkt Bahnhof06:18Sprinter